afficher les traductions : English

Nous aimerions déposer une demande de subvention à cet appel à proposition avec l’organisation XYZ comme partenaire. Ce partenariat est-il éligible ?

Veuillez-vous reporter à la réponse 32 ci-dessus et rappelez-vous que, comme stipulé dans la section 2.2.4 des lignes directrices pour les demandeurs de subventions et dans l’intérêt de l’égalité de traitement des candidats, l’autorité contractante ne peut pas donner d’avis préalable sur l’éligibilité d’un candidat, d’un partenaire, d’une action ou d’activités spécifiques. C’est au demandeur de subvention de démontrer que le partenariat proposé est conforme aux exigences et aux objectifs de l’appel ainsi qu’aux lignes directrices.

 
Dans la même rubrique
 
fontsizeup fontsizedown Imprimer flux RSS
Follow us on twitter

Programme Euro-Med Jeunesse

Ce programme est financé par l'Union européenne