La prise en charge d’un coordinateur dans le budget de l’action 2 est-elle autorisée ?

Les seuls coûts éligibles sont ceux indiqués dans l’article 2.1.5 Eligibilité des coûts - Tableau 1 et comme indiqué sous l’Action 2, les seuls coûts admissibles pour l’activité sont pour les volontaires.

 
Also in this section
 
fontsizeup fontsizedown Imprimer flux RSS
Follow us on twitter

Euro-Med Youth Programme

This programme is funded by the European Union