afficher les traductions : English

Après la sélection, quand pouvons-nous commencer la mise en œuvre de l’action ?

Les dispositions sur le début de la mise en œuvre de l’action sont fixées par l’article 2 du contrat type de la subvention, ce qui permet différentes options pour la date de début de la mise en œuvre (voir l’annexe - Conditions particulières publiée sur chaque site des Unité Euromed Jeunesse) :

  • le jour suivant celui où la dernière des deux parties signe
  • une date ultérieure

Veuillez indiquer votre choix dans la description de l’action.

 
Dans la même rubrique
 
fontsizeup fontsizedown Imprimer flux RSS
Follow us on twitter

Programme Euro-Med Jeunesse

Ce programme est financé par l'Union européenne